/-|
Гроссмейстер (9827)

Девушка,а если науке нужна твоя помощь ты поможешь?)

Нет просто как.
В экспериментальную лабораторию требуется девушка ,с длинными черными вьющимися волосами,длинными ножками,общими параметрами 93-61-92.Чарующим обворожительным голосом.Умением вовремя молчать.
Для создания в лаборатории вдохновения и придания творческого импульса для решения сложной научной задачи.
Девушка,науке нужна твоя помощь!!Ты согласишься?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123960)
...А лаборатория находится у Вас на съёмной квартире???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2172)
Нет) Мой мозХ уже забарахлил при слове "экспериментальная лаборатория".
)
Легко.
Могу подогнать грузовичок таких кандидатур.
У меня есть дар убеждения и разной степени внушения.