Ы-ы-ы-ыыы))) А вот некоторые.. оперативно сменили пол сегодня... ЭТо да.. намек на ихнююю.... толерастность???)))

или серьёзно.. а в каком случае... мужчина женщиной становиЦЦа??)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
тока бы не в кател бггг тока бы не мабилизацыя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это намёк что они сами ещё те пи д ры, только пи с деть на меня умеют хотя я всегда была девочкой
Наставник (65291)
по выделываться
Верховный Наставник (126532)
хоссподи..да они плагиатом занялись.Когда я меняла - так просто бле вали на сопственные кухонные занавески)) хих Приветуль!!
Наставник (88692)
Это типа следы заметают. Нагадили, гав(н)о своё снесли и теперь какбэ ни при чём! Но у меня все ходы записаны...
Я знаю что в Голландии чтобы не идти в Армию многие мужички становятся женщинами