Интересно и где тут экономия ? Поставили счётчики воды . Ну поначалу всё нормально , а потом они

начали вертеть аж по 9 кубов за месяц . Достала документы - проверка должна была быть аж в 2013-14 году . Но , никто не пришёл проверять . Звоню в эту фирму , а они говорят - мы уже этим не занимаемся . Теперь надо опять платить и ставить новые счётчики . А уже страшно - вдруг и другие поставят и перестанут заниматься . И опять всё по новой ? Кругом одно разводилово

Всем Добренького вечерочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А вы ещё сомневаетесь? Только у нас в стране приговорённый к повешению приходит на казнь со своей верёвкой и мылом.... https://qna.center/comments/answer/7048365/?parent=5751436#cmt_5751436
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Так же как и с газовыми и электросчетчиками)))) Приветик)))
Наставник (33960)
+ каждые три года ставить новые за свой счёт, по закону (что выходит дешевле, вместе с установкой, чем поверка на станции)
Сч воды очень-уж аж вертеть не может. Это флюгер. Он крутит только когда дует. Утечка где-то.
Верховный Наставник (127565)
Не парься Лёля.. )) Смотри и повторяй.. ))

Мудрец (11711)
подписываюсь под каждым словом)