А чё все сайт знакомств усиленно хают ?

а раньше вон вообще по газетам знакомились...и ничё....))))
симпатичный м/ч без в/п познакомится с симпатичной девушкой.
м/о, и ж/о тоже.
и фсё))
и даже фоток не было))))))))
и знакомились ведь....
а вы щас фыркаете.....видите ли)))
вапроз - а чтобы вы написали в анкете о себе такого примечательного, если б разместили ее на с/з.?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3185)
Должен предупредить сразу у меня нервы в ужасном состоянии
Немного о себе
страдаю общей физической и психической недостаточностью болен всеми известными и еще тремя неизвестными науке болезнями
Но при этом бургомистр вольного города избираюсь третий раз пожизненно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
я написала как есть)поставила фото..когда 230-й человек за сутки написал что хочет отлизать меня...исправила анкету и убрала фото)))
а не вернуться ли к прежним шалостям))))ммммм.....у меня ток приятные воспоминания с ентого сайта)))
Ерунда (Theyl f) на работе знакомился.
Красивая, умная, сексуальная, готовить умею, голова не болит!Без жилищных и материальных проблем! Никого не ищу, просто хвастаюсь!!
Данные моей первой анкеты 10 лет назад. Фото - кошка с гамбургером)

ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ “ЖЕНЩИНА“
ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщинa
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адaм
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; тaкже встречaются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень рaспрострaнен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Тaет при определенном воздействии.
Сaмопроизвольно зaкипaет и без внешних причин охлaждaется.
Коэффициент рaсширения увеличивaется с годaми.
Мнется при сдaвливaнии в определенных местaх.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:
Очень хорошо взaимодействует с Аu, Аg, Рt и другими блaгородными метaллaми.
Поглощaет дорогостоящие веществa в больших количествaх.
Может неожидaнно взорвaться.
Быстро нaсыщaется этиловым спиртом.
Активность вaрьируется в зaвисимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Широко применяется в декорaтивных целях, особенно в спортивных aвтомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогaет рaсслaбиться и снять стресс, помогает жить, но может убить наповал своей красотой!!! ))
Верховный Наставник (176563)
Я думаю чтобы женщине познакомиться в инете,лучше саморекламой не заниматься))))) Лучше показать себя интересным человеком)))))