Почему раньше в пивных не было стульев? Это чтобы народ меру знал, сильно не нажирался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93172)
Рентабельность была и тогда...стоя чел занимает 0.5 кв.метров.....сидя - намного больше......итого - больше народу стоя по 22 коп....чем сидя по 50 коп...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, для понту)))))))

Привет)
Наставник (91001)
Страждущих больше было , для большей вместимости.И хоть сидя хоть стоя пиво с водовкой всегда шло.
нуууу вспомнила, этож еще при Керенском было))
Наставник (30663)
И сейчас встречаются толь название-закусочная
Потамушо на всех не хватало !!!)))
Наставник (58621)
почему-то вспомнилось баб Манино (поваром работала в поселковой столовой): "Стоя больше влезет" ))
Советник (4507)
чтобы не задерживались подолгу... выпил кружку две и вперед... а сейчас на полдня сидючи растянуть можно