И кем он будет в представленье новых покалений вчерашний вождь Владимир Ленин?

Уже сейчас неоднозначно отношение к этому вопросу, а лет через 20-30?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55065)
Находка археолога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очередной представитель нового покАления, обучен по новой программе)))) Грамматика никудышняя)))
Наставник (49862)
Вчерашний? Ты сошел с ума. "Вчерашний" он для сумасшедших и совковых тупиков, а для остальных это явление давно прошедшей истории.
Наставник (74635)
Враньё и грязь уйдёт.И Ленин останется тем-кем он есть Вождём трудового народа.