Печку затопил! Начался типа Отопительный Сезон. А у вас - дома тепло? Батареи горячие? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (159595)
три дня включали... 2 часа батареи тёплыя а ночей дубу даём...каак наябедничала...и прэфектуру и на горячий телефон правительства города...и соседей подбила наябедничать... через день продули...горячиеее...благодать...

не...ну а какова хрена 12 месяцев в году плачу по 1950 рубчиков за отопление...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
нет
Хранитель Истины (388222)
зато мне до Эрмитажа. где духовность и культура - 30 мин на метре...
Верховный Наставник (141300)
в связи с повышением цен на газ народ всё в округе повырубил растущее - мерзнем, еще и Донбасс угольный решили уничтожить как регион)
Нет. Козлы из ЖЭКа никак пробку не сгонят
Верховный Наставник (123413)
Пока плюс 20, ночью 16, конечно резко свалится с 40 прохладненько.
Хочу - включу. Хочу - выключу. Типа как Ваша печка, только на газу.
Верховный Наставник (135804)
У нас пока не холодно , с 1 октября стартует отопительный сезон .
да пока тепло... дом утеплён... может в конце октября начну топить...
Наставник (72720)
Я уже 1,5 недели печку топлю.
Верховный Наставник (216966)
В квартире +22, за окном +10 и дождик. Отдыхаем после изнурительной летней жары.
Хранитель Истины (493038)
Тепло. и как только затопили, я простудилась. или вирус поймала...