Наураганило) А Вы варенье какое любите? Варите сами?)

Моя теща всякое варит, я редко ем, но
Люблю абрикосовое с косточками. А вы?)

Доп. вопрос. А вы куда сегодня не пошли? Почему?
Какая сейчас температура?
Не на улице, у вас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Из черной смородины оччень люблю! И чтоб смородины побольше! )))
Варить - нее, больше не рискую продукты переводить!
Температура - выше комнатной! ))
А куда можно идти в такую рань? Я еще только собираюсь... куда-то идти... Умыться, например... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Утро доброе. Я не люблю варенье. Ем иногда только из лесной земляники. Варю сама, потому что люблю густое. Но литровой баночки хватает на год, а то и больше. Муж вообще не ест варенье. Температура на улице минус 2, красотища, весной пахнет. И... работаем мы...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Малиновое! Дарова!
Ono
Наставник (67296)
Абсолютно аналогично. Абрикосовое вне конкуренции.
Раньше много ели, теперь - оч-чень редко. Больше не варим. Малиновое, чаще всего, в магазе берем. Смородину, землянику - крайне редко. Вишневое доставляет иногда, ежли откуда перепадет. Клюкву, бруснику протертые в таре на выставке-ярмарке . Уже года 2 не едим. А дынный конфитюр больше не водится...
Правильная тёща.

Пока никуда не пошли.
Градусов 28, имхо.
Наставник (58621)
Варенье люблю только из вишни-шпанки.. Варю всякое - домашние любят. Хит этого сезона - яблочное с корицей, айва с имбирем и апельсином
А не пошла - кровь сдавать на анализ. Дождь льет. Зонта нет. А вызывать такси, чтобы доехать на соседнюю улицу - совесть не позволяет ))
Температура - 36, 6.. или около того
С добрым мокрым утром
Просветленный (794109)
Налицо парадокс - я не люблю варенье, но варю)
Кулубничное, айвовое, - что подвернется под руку, то и "спасаю".
Потом раздаю
Температура около 37, а в полвосьмого утра я никуда не хожу)
Советник (2640)
Не варю.А сейчас хочу малину с сахаром свежую и чаю горячего,можно булку.
Клубничное, земляничное, сливовое )))