Ситуация: на кольце с двух сторон ДТП. К одним уже подъехали ментушки, оформляют.Именно к тем, что

на выезде с кольца. И мимо которых выезжать с кольца и мне....
И что характерно, ИМЕННО СЕГОДНЯ те ВСЕ прочие, кто обязан был уступать выезжающим с кольца(оно главное) УСТУПАЛИ как примерные школьники....

А не далее, чем вчера(да и прочие дни) хе рачили мимо так, что притормаживать приходилось мне

ВОПРОС : А если бы СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ была у нас ВНУТРЕННЯЯ...а не вот этот мерзкий страх перед ВНЕШНИМ наказанием.....ДТП у нас было б меньше???

Ну...а вдруХХХХХХХХХ)))))
если бы ВСЕГДА делали как нАДО, а не когда ментушек увидели?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278999)
Привет Машуль!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Я вААще не понял не хрена...давай видео))
Приветки))
Наставник (25387)
Часто езжу по эстонии,с советских времен,ну просто КААААЙФ!дтп там меньше,ездят по человечески,хоть в таллине и много машин,и места мало,но по человечески.
Я уверен, что нормальных людей всетки больше.. Просто для пробок одного урода хватает(

Наставник (44706)
Может как фчира пафтарим па соточке и успакоимсо?)))
Привет.