Вы жизнью не слишком ли разбалованы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (988)
Я сам хочу баловать свою жизнь. Но, она мне этого не позволяет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Нет, не слишком). Хорошего не может быть слишком. А вообще не избалованна)
Верховный Наставник (137847)
Не особо-то она меня балует...хотя приятности порой подбрасывает)))
Доброй ночки,ЧудА моя!!
Это тебе)

Верховный Наставник (233720)
совсем не избалован увы(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((