А реально ли познакомиться для серьёзных отношений НА ЛЫЖНЕ?))))) Как думаете?))))

Бежишь-бежишь на лыжах, а тут рядом - симпатичный парень или привлекательная девушка тоже бежит))) Чем не повод для знакомства?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, это проблематично. Там же друг за другом лыжники едут. Но можно на старте познакомица, пока идёшь к месту старта... Хочеца в это верить по крайней мере)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
На беговых-нет.
конечно реально)
Наставник (62171)
всегда жалость приводит к знакомству)))
В койке, Адова, твои лыжи нужны как в бане пассатижи)... Ну смотри... Бежим мы на лыжах, я говорю, привет, Адова, давай с тобой серьезно взаимоотношаться ? Фигня какая-то получается...
Хранитель Истины (430918)
На лыжне все гуськом ходят, Адова. Тебе на горных надо разогнаться - да уе6ать какого нить мачо на склоне с размаху - чтоб вас потом вместе в травму доставили. В больнице будете лежать с переломами - полюбасу за месяц познакомитесь.