.
Мудрец (10268)

Я провела тщательный социальный анализ и пришла к выводу, что ваши мужья тупее собак ->

"Ваши" - это не твой муж конкретно, моя любимая ответчица. Не огорчайся.

Чтобы мужик не махал руками, его нужно НЕ провоцировать.
Чтобы собака начала кусаться, ее нужно спровоцировать.
С точки зрения здравого смысла, какая из этих двух моделей поведения более правильная? То-то, собачья.

Далее.
Женщина является воспроизводительницей вида, растит детей и ухаживает за домом. Ее статус в этом доме ниже на ступень статуса мужчины.
Сука носит щенков, растит их. Ее статус в стае выше, чем статус кобеля.

О выживаемости вида, ремарка:

Поскольку сука носит щенков, агрессия в сторону суки со стороны кобеля является отклонением от видовой нормы.
Если женщина носит ребенка, то она его нагуляла и требуется тест ДНК. то для мужчины этого ничего не значит. Чужая женщина - для него пустое место и о будущем существовании вида мужчина не думает.

Подытожим, мужчина ведет себя не логично - раз, у него отклонения от общевидовых норм любого вида животного - два, ему плевать на продолжение рода - три.

Вы уже одеваетесь за мешком (на 60 л) для мусора для вашего благоверного?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
они не тупее .. это женщины дуры ))) а этим то хорошо живется , водка пей земля валяйся , жена родит вырастит заработает уберет обслужит и будет счастлива , что замуж взяли .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
сколько вас социологов развелось, а)
Хранитель Истины (284009)
Ну просто всё это не про моего мужчину.
Магистр (1339)
мне больше про 60-литровый мешок понравилось))))
Хранитель Истины (409799)
А чё хотела-то? Мешков навалом. Приходи-одолжу)))))))