Не, ну норрмалльный, а?

Я звоню маме, а он трубку берёт! Зачем брать трубку, если я просто номером ошиблась?!
Я сгоряча ему крикнула: "Зачем трубу хватаешь, если я не тебе звоню?" и так с утра довёл своим упрямством...
Муж взял трубку, он должен был сбросить, чтоб я увидела, что неправильно номер набрала, а он взял и взял! Нахал...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5410)
"Логика,пока я ушла."

Не все на определитель смотрят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12025)
Кто трубку то взял?)))))пятое через десятое)))))
аааааааааа,вы сейчас с кем разговаривали?