Умереть с голоду из-за того, что на обед лень идти, очень стыдно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233602)
Похвально-с... Я имею в виду не умереть, а на обед не ходить.
Вот бы мне такой ленью разжиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше с голоду чем лопнуть от переедания)))))
Наставник (97797)
У нас сегодня на работе на обед рыбные котлетки ))) а я дома ((( а дома супчик, но надо же пойти, налить (((
Не, мне не стыдно )
Главное, не опухнуть с голода, а то все подумают, что поправилась, вот обЫдно будет...
Вот некоторые дамы в госучреждения только боком.
Просветленный (714999)
Я вот как раз в госучеждении!))) Прямо идем в столовку, благо она четко напротив нашей комнаты. сегодня брала крем-суп из шампиньонов, паровой куриный биточек с гречкой, на закуску рыбку под маринадом и пирожок с капустой!)))