Если я подойду очень близко к твоему бывшему, что ты со мной сделаешь?)))...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ничего не сделаю,подходи )))))))))))))))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Ниче. Можешь подходить спокойно, если он бывший,то на кой хрен он мне нужен)) Может кому другому сгодится))))
Просветленный (715624)
Ничего не сделаю,поздравлю,отличный выбор!На каждом из моих бывших можно знак качества поставить..я с фиговыми дядьками никогда не встречалась)