А вам нравятся фильмы с Любовью Орловой? Ей бы сегодня исполнилось 113 лет.

Мне "Весна" очень нравится, ещё "Весёлые ребята" и "Волга-Волга". Остальные как-то не очень...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (173671)
"Весна" и "Веселые ребята". А вообще со временем пришло понимание, что Орлова не очень хорошая актриса. Да, внешность, голос, обаяние... но по сравнению с той же Раневской - слабовата.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В детстве нравились. Сейчас кажутся очень наивными.
Наставник (39278)
У меня бабушка от неё тащилась,ну я смотрел...тогда так ничего казалось .
Верховный Наставник (144270)
Веселые ребята. И все.
зы. Потому что сам веселый.
Хранитель Истины (428507)
Нравится , хотя многим она не нравится
Наставник (55868)
Это фильмы того времени.
Наставник (82198)
Не очень...
Советский лубок...сказка...далекая от жизни...

А в ВЕСНЕ обожаю Раневскую...с ее Лев Маргаритовичем....