Еслиб у вас была скатерть-самобранка,которая давала вам только яичницу и чай-как бы с ней поступили?

Навеяло предыдущим вопросом и одним известным фильмом!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27833)
Фига се ! Какой заковыристый вопрос ... о жене .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53734)
Сменял бы на Меч Кладенец ....С ним бы мое питание было бы куда разнообразнее ( фраза из детского мультика ) .
Берегла бы ее. Ведь яичницу с чаем тоже иногда хочется))
Верховный Наставник (104359)
обмазала бы её яйцами и в наказание -не постирала)
Верховный Наставник (236527)
Открыла бы кафе. С завтраками бы точно проблем не было.)))
Верховный Наставник (144270)
Отдать в придорожное кафе. На выручку от продажи столь незатейливых блюд можно докупать искусственные сосиски с искусственным хлебом...
Верховный Наставник (141304)
людей бы угощала .. всё равно нашару, аль бизнес без проблем)
Яйца нонче дороги , так же как и чай .
Берег бы эту скатерть , холил и лелеял ....
Наставник (96838)
Меняю завтраки с моей доплатой на all inclusive. Полупансион не предлагать!
Верховный Наставник (233944)
ну когда поругаюсь так оно в принципе и выходит))
Мудрец (15164)
НЕЕЕ! Два блюда - это мало! Я про моего мужа могу так сказать, что он скатерть-самобранка, так он еще и картошечку пожарит! Значит он - СКАТЕРТЬ-САМОБРАНКА плюс...