Магистр (2087)

Вы можете принести с улицы брошенного котенка и усыновить его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177527)
а я именно эти и занимаюсь - уже пять *брошенок* разного возраста /а было семь/...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
У нас Кузьма так 16 лет прожил. Правда не с улицы, а из подъезда сам зашел и начал у нас жить...
Верховный Наставник (129220)
Кошка, найденная на улице, живет у нас уже 8 год, собачка, тоже с улицы, неизвестной породы, живет 5 год.
Верховный Наставник (132929)
Уже. два раза. Мявкают, срут и ссут. Пилят. И что обидно - уже который раз.
Наставник (29730)
Все три оттуда.