Магистр (1081)

Какие политические вопросы вам удалось решить за прошедший год? Есть результат?

А чё, вы только своим и сами себе отвечаете? Однако!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50829)
я решить ничего не могу, - к счастью я не пан порошенко,
меня бы президентом нашей укро-госдепии не назначили бы
зато кое-что здесь рассказать о наших реалиях могу, а то свидомые брехуны и тут окопались.
А результат: ну... некоторые меня тут люто ненавидят, у некоторых я в ЧСе,
некоторые заборами из кольев окружают, кое-кто считает кремлёвским троллем
даже на зарплате (и как тока в карман заглянули? ), - значицца что-то я таки
точно сделал, раз такое внимание оказывают
А виртуальные единомышленники помогают переносить все тяготы укро-реала

ЗЫ. кстати, рад видеть здесь. на йумаре теперь бываю редко, так что заметил на ОПСе))