Если ТДВшник попросил выслать ему в личку фото моей попки, каков шанс, что он не выложит потом это фото в общественный доступ???

Тут все вечно говорят: "Шли фото, никому не покажу". А потом выясняется, что оно уже гуляет по личкам всех участников Ответов!!!

Может и на п_о_р_н_о сайты уже продали)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30495)
ну и пусть гуляет что жалко !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и такое бывает
100 %,что при малейшем конфликте выложит.
Тот, кто не выложит, не станет просить попку в личку.
Это человек непредсказуемый. На специальных сайтах куча попок.
а ты в ТДВ ожидала просьбу выслать срез головного мозга?
После всех этих выкладываний личных переписок..я ваще не буду общаЦЦа в личке ни с кем.
хотя буду. но с тем, кому я доверяю.
Наставник (26710)
Зачем просить? Порукаблудить не на что?
Наставник (51963)
не высылай ! ты что!

привет)
Наставник (33960)
Я бы даже такого человека как вы не подставил, таким низменным способом...
-Птица не того полёта, чтобы так низко падать...

Вот только не беситесь снова, ладно? -Выслушали и забыли...
Просто вскипело в душе...
Наставник (30033)
А ты будь хитрее, покажи нам её тут первой)) тогда он не выложит))