А знаете что? России ни в коем случае нельзя пасовать перед Западом! +

Сегодня, угрожая санкциями, Запад потребует отдать Крым укропам на растерзание, завтра, заметив слабину - потребуют отдать Курилы япошкам, а Калининград - немцам, и так до бесконечности, когда не сбудется мечта этих уродов - разрушить Россию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (152714)
Собачья свора раздерёт в клочья, если почувствует слабину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
знаем, знаем
Кажется была такая тема , что горбач при своём правлении хотел отдать курилы ,
Хранитель Истины (437413)
Да никто и не отдаст...
Хранитель Истины (344803)
А )(уй им по всей морде
Верховный Наставник (232907)
конечно нельзя..кто они такие, что б диктовать нам как жить? почему мы должны равняться на их ценности..зачем должны забывать свои?
пусть идут нах...
Мудрец (23674)
Все началось с Югославии...
Россия не заступилась за братьев-славян.
И в итоге Ливия, Сирия и сегодняшняя Украина..
России нужна собственная позиция - это США надо нас бояться, им есть что терять..))
Наставник (82123)
Тыква, тут вопросик мелькнул - че вы можете купить на 100 рублей..
Было познавательно..
Хранитель Истины (498116)
Срочное СМС западу:

Наставник (44706)
)(уй имям в рыло!!!
Дарова.
Ерунда. На самом деле, даже в 1990-ые никто на Западе от России всерьёз ни Калининграда, ни Курил не требовал. Хотя социально-экономическая ситуация в стране была не из лучших.
А японцы, как считали, так и считают Южные Курилы своими территориями, да и в Германии крайние реваншисты, мечтающие о возврате Восточной Пруссии никуда не делись. Только их мнение особой роли не играло и не играет.