Знаете ли вы, почему в России ни в коем случае нельзя допустить Майдан?

Потому что в случае Майдана к власти придут леваки/либералы, которые бросят русский Донбасс на съедение бандеровцам, доведут до ручки экономику, раздадут собственность олигархам, добьют науку и образование, навезут в страну мигрантов-мусульман, понаоткрывают памятников Ельцину-Собчаку-Солженицину, будут вымаливать у поляков прощения за Катынь и даже ввяжутся в ненужную войну за интересы англичан и американцев!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
много людей погибнет--расстрел в упор от путинских бандитов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Вас никто и не спросит.
Наставник (60496)
Ты капитан очевидность!
Знаток (463)
я тя умоляю. какой в россии майдан.

....а дома ждали россияне, когда остынут кирпичи....
Хранитель Истины (304930)
Трех - из четырех ответивших выше - к стенке! не допустим майдана.