что для США какие-то потери ЕС...они готовы воевать до последнего укропа...

http://ria.ru/world/20150209/1046709253.html
глава МИД Испании заявил, что из-за антироссийских санкций ЕС потерял 21 миллиард евро, а в Испании сильно пострадали сельскохозяйственная и туристическая отрасли.
Глава минфина США признал ущерб санкций против России для экономики ЕСhttp://vz.ru/news/2015/2/9/728671.html
но...
Президент США Барак Обама в ходе совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель заявил, что примет решение о возможных поставках оружия Украине, исходя из ожидаемой эффективности такого шага.
При этом, по его словам, также необходимо учитывать вопросы «о том, будет ли любая военная помощь, которую мы передаем Украине, использована надлежащим образом, попадет ли оно не в те руки, не приведет ли это к агрессии, которой украинцы не смогут противостоять, какую реакцию это вызовет не только у сепаратистов, но и у России».
«Украинцы могут быть уверены, что мы стоим за ними», - сказал Обама.
http://vz.ru/news/2015/2/9/728732.html
последняя фраза Обамы...это в смысле заградотряда?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19387)
а чем укропы лучше чеченцев-грузин-афгана
сирии- и т.д.?
пиндосы везде хотят до последнего скальпа
вон-японцы-как послушны пиндосам
получили один раз по голове-будучи партнерами сышыа
и нормуль

пиндосы-это не страна-не народ
это рак на теле земли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (130)
России вред от санкций куда более значительный нанесен. Крупным компаниям, у которых в собственниках государство, нечем выплачивать кредиты.
Наставник (72943)

Наставник (81460)
Для ЕС 21 миллиард это неприятно.. А вот для России нынешняя ситуация просто швах.

И ещё.. США воюет за свои интересы и чётко поставленные цели.. За что воюет Россия (и если не воюет почему она в такой ...как помягче сказать.. ситуации?).. США воюет чужими руками, бережёт своих солдат, заботится об электорате.. И особо это не скрывает.
Что творит в Украине Путин и какие цели он преследует понять вообще невозможно. Российские солдатики действительно гибнут, хотите вы это признавать или нет..Но вам же их не жалко. Вам жалко абстрактный русский мир и нашу "духовность", правда что это такое вы не знаете. Наш вождь последнее время решает Вселенские вопросы и его адепты должны заниматься этим же.