Шутки шутками... Но не кажется ли вам, что мы стоим сейчас на пороге "Карибского кризиса-2"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34266)
Зная характер этой нашей братской нации на сей момент, это не Карибский кризис, это ящик Пандоры, и его уже открыли, как бы это страшно не звучало. Закрытие будет сопровождаться мировыми изменениями существующего порядка, мы даже не можем себе представить какими, только гадать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230593)
Ща почитаю в гугле что за кризисс и отвечу.

Значит так - бойтесь если хотите, нам пофиг !
Наставник (65291)
в воздухе пахнет грозой .
Наставник (39278)
Стояли ,вроде прошли его,но облегчения не чувствуется.Я вот тут с автором согласен во многом-
https://qna.center/question/1254744
Русские не сдаются)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нет. Ни Путин, ни Обама не собираются воевать. А то, что показывают в России по ТВ и пишут в Инете обычная истерия неудачников...
Верховный Наставник (104359)
ответ нашим ""партнёрам"" СШааааааааааааааа