Как вы оцениваете свои шансы пережить Путина?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31318)
Его политика сведена к тому, чтобы наши шансы были МИНИМАЛЬНЫЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
50 на 50
Наставник (70427)
Дай Бог ему здоровья и сил. А кто кого переживёт, пусть решают в Небесной канцелярии.<x>
Наставник (52382)
Если его законсервируют то как нулевые оцениваю:)
Наставник (64495)
их там много, всех не пережить )))
Наставник (46298)
Стволовыми клетками и ботексом не увлекаюсь, в добавок я живу за пределами Кремля, Резиденций и охраны по периметру... в России... Если вы эксперт в аналитике, посчитайте, какие у меня шансы сами, а я не знаю.
Мудрец (15127)
хотелось бы но на это самодовольное лицо работает весь институт для омоложения.