Давайте придумаем мне счастливое прошлое? Что у меня там было хорошего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32720)
Неа, не буду... А вдруг чёт не так в твоей жизни пойдет!) Знаю точно, что впереди у тебя огонёк любви и домашнего уюта светится)
Закрой глаза и увидишь))

Доброго вечера!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
А я бы не хотела, чтобы кто-то придумывал моё прошлое... да и настоящее тоже.
Сама знаю и сама помню всё.
А когда начинают придумывать и додумывать, так и рождаются слухи.

Всё, что было - было не просто так.
Было и счастливое, и грустное.
Спасибо, что было...

Добрый вечер)
а у меня нет потерял 9 лет за свою глупость
Хранитель Истины (390777)
Детство было хорошее : Дед мороз с подарками, с лыжами-санками, футболом-волейболом, летние каникулы у бабушки с дедушкой, лес - грибы-ягоды. Первый велосипед ! Пионерлагерь был ? Девчонок зубной пастой мазали по ночам?
А студенчество ? Любоф-ф-ф парвая - ася-сяй. )))
Наставник (56544)
6 браков, 18 детей, 54 внука
'D
Верховный Наставник (109416)
там был опыт для счастливого настоящего! ну и мороженое за 28 копеек)))
Наставник (53016)
ты жил в межгалактическом сарае до крыши наполненном зерно-мышами))