Почему вы поощряете хамство ..на проекте...почему молчите ..пока вас не касается..?..напоминает ...мое дело телячье об о ср а л ся и встойло ..А ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653684)
А что ОПЯТЬ случилось?
Почему я никогда ничего не знаю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Б!
Наставник (30501)
Хамство - это когда кто то на проекте дурачит тем, что в СМИ написали.
Верховный Наставник (233917)
Коснется влезу. а в чужое не имею привычки лесть ибо потом буду выглядеть идиотом. Хотите оспорить?
Я как раз хамство стараюсь пресекать!
Для кого-то хамство, для кого-то "свой чудит".
Стойла разные.