После сложного удаления зуба что лучше выпить - Найз или Кеторол в качестве обезболивающего и проти-

вовоспалительного, чтобы снять отек? Кому что лучше помогало?
Меня интересуют только эти 2 препарата - какой из НИХ лучше ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16050)
Подруга в том году после удаления мудрого выпила найз,удачно мама была в гостях, страшнейшая аллергия,отек гортани,скорая примчалась обколола супрастином,дрыхла почти сутки!
Это я к чему.. Не забудь антигистаминные купить! В целом найз очень хвалят,я при болях кеторол раньше пила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Нимесил в порошке-это тот же Найз, но лучше действует.
Из них мне помогают оба одинаково хорошо.
Водки выпей
Хранитель Истины (281988)
кетарол и кетанов ооочень мощные .. а противо воспалительное ...ну я пил азитромицин.. ядерная штука ..после него лучше йогурт поесть)!)!)!)
Если ничего другого нет то кеторол, а так..........Nurofen Plus!
Эти лекарства похожи по составу и действию...можешь пить любой...испробовала на себе
Верховный Наставник (105284)
Я кетанов пила
Если кетанов и кеторол одно и то же, то его)
Наставник (79093)
Писала не раз уже здесь: ОКИ в пакетиках, продаётся в аптеке без рецепта, развести в половине стакана воды, боль уходит незаметно. Щадяще действует, не оказывает такого влияния на печень и почки, как названные Вами лекарства. Посоветовал хирург-стоматолог после удаления зуба мудрости.
Просветленный (644993)
мой стоматолог всегда кетанов выписывает.
Наставник (43407)
"Кеторол", "Кетанов"-это одно и тоже, только разных производителей.
Но это просто обезболивающие.
Как противовоспалительное можно принять "Нимесил".
Вика правильно сказала.