С чего начинать продолжительный красивый далеко идущий роман?

Бандерлогов не предлагать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
С совместного путешествия во Французкую полинезию))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Со взгляда.
Пристально-оценивающего.))
Привет, Анечка!)
Наставник (79081)
"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..."
Наверное, только на Небесах это знают.
Верховный Наставник (161532)
С похода в кино, либо в кафе...ну если есть уверенность, что он далеко идущий, то с совместного проживания )))
Наставник (40067)
...))) Потеряться после 22 : 00 в хорошем , но не фешенебельном супермаркете ...
Подойти к спокойному и уверенному в себе мужчине с набором в его тележке " все для одинокого вечера " ...
И попросить о помощи .
... Не важно какого плана , но именно о помощи !
... Р.S. Егоза , не забудь " отвесить " дичайший по вранью комплимент и в конце беседы , поблагодарив , сказать , что ты бываешь в данной организации по таким -то дням , в такие - то часы и ни разу его не видела ... что странно ...
А куда ш это он направился...Далеко идущий....Далеко посланный...
Любят цытиравать Библию "В начале было слово и слово было у Бога и было слово-Бог
Таким вот всё сначала и кажется....Он-Бог...Она -Богиня....До первой ошибки...До касания неверной струны....До первого малодушия((( Вот этого и избежать никто (почти никто) не умеет
Верховный Наставник (233602)
Со знакомства и встречи, как минимум...
Приветствую, Ань!
Верховный Наставник (165891)
Например, с приступа аппендицита)
Какой красивый роман: молодая красивая пациентка, молодой красивый хирург) Или те же персонажи средних лет, но не менее красивые зрелой красотой)