ДобраБобра всем! Вы любите загрузить Людей своими Проблемами, подробно так, обстоятельно?)

Проблемы случаются у всех. Почему одни люди
Если и поделятся ими, то только чтобы поделиться,
А другие буквально требуют сострадания, помощи, участия?

Вы из каких будете? И как относитесь
К тем, кто не в г@вно так в Красную Армию по жизни,
И вечно все не слава Богу и давайте, спасайте?)
Реалом наураганило, ога)

Доп. вопрос. Вы спаржу употребляете?)
В каком виде если да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165891)
Я не делюсь и не требую сострадания)
Я озадачиваю людей четкими указаниями: пойди туда- точно скажу куда, принеси то- точно скажу что, в каком количестве и по какой цене)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честно?...избегаю я таких, ибо влезать в чужие проблемы не испытываю потребности)
сама не люблю жаловаться.
Привет Витамин)))
Спаржу...чота не очень)
Верховный Наставник (161532)
Утра доброго! Сама не из нытиков и свои проблемы стараюсь вообще прятать, ни кому они не нужны...терпеть не могу тех кто валит на меня свои заморочки, порой они выеденного яйца не стоят... спаржу не употребляю, потому как 1,дорого 2, не знаю как ))))
Наставник (32774)
я из тех,кто молчит о своем...потому как решать все равно самой..бывший иногда приходит,начинает грузить..но по моему лицу понимает,что зря))))
спаржу лет 20 назад посадила..а она,зараза,не выросла((вот я и обиделась на нее..не ем)))
Верховный Наставник (171024)
Мне такие не встречались)
Спаржа... Вот такая серая маринованная нарезка в отделах корейской кухни под названием спаржа (соя же, да?)) - это люблю. А вот те зеленые нарезанные стебельки - не люблю).
Хранитель Истины (271871)
Кому они нужны, мои проблемы!
Спаржу - по-корейски - обожаю! ))