Тут один мужчина как-то выдал крамольную вещь... До сих пор под впечатлением хожу...)) Он сказал: «Не грудь красит женщину, а....» А вот ЧТО – запамятовала...))) Продолжите мысль за него...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122401)
а умение вовремя прижиматься этой грудью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А РЯДОМ ИДУЩИЙ ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ...
Верховный Наставник (181277)
..а их количество!
Хранитель Истины (284009)
А грудь же разная нравится. Кому-то размер 5 или 10))))))))А кому-то миниатюрная грудка, чтобы в ладонь мужскую помещалась)))
Хранитель Истины (430915)
А РЯДОМ ИДУЩИЙ ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ.
Ноги))
Магистр (1847)
ее размер?
Верховный Наставник (126256)

И он таки прав ...а перекись водорода)))