Если бы у вас была курочка, мартышка и баран, как бы их назвали?)) Я Псаки, Обама, и Кличко)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123398)
Антон,фантазии не хватает? Курочки полезные,мартышки бывают умные и бараны защищают от посторонних...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Кххххххххх Так же,идея хорошая))))
баран обидется.
Верховный Наставник (124602)
Антон, это нехорошо называть зверушек такими обидными именами.
а ты что, тоже ватниг? не поверю.
Верховный Наставник (135145)

Гроссмейстер (8762)
Антон, почему ты не переезжаешь жить в Россию??????? такие тухлые отмазки, типа, "здесь, в Германии живёт моя мама", не принимаются. ну, так почему, если ты ТАК любишь россию???????????????