Как считаете, А.Макаревич патриот России?

Ведь человек просто не хотел тех последствий для страны, которые она в результате получила.. Разве это не любовь к своей Родине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Либералы всегда были космополитами, а не патриотами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Безусловно,а кто его хает,патриот только собственного клозета...
Просветленный (586797)
Уважаю Макара, хотя не во всем с ним согласен.
Мне лично кажется, что его мучает вина за то, что в свое время очень рьяно поддерживал Путина.
Наставник (53049)
он глупый скворец
Верховный Наставник (110779)
Повторю свое кому то недавно. "Тоже мне врага нашли. И какой он политик? Все из за денег. Ему Порошенко там виноградники подарил, яхты, а тут вернее сейчас его прижали. Он просто деньги свои защищает и я видел его виноградники. Я бы тоже выступать стал когда за свое. Неважно как досталось, важнее что отобрать хотят. Тут я своей накаченной грудью встану стеной. Так и он встал. Что его ругать? Да, сразу, чтобы не обливали меня. Я -барыга и это слово для меня не оскорбительное. А то мне тут один двое суток писал матом кто я есть. Я и сам знаю кто я.."
Наставник (31318)
макаревич - ЖИД! А жиды - патриоты исключительно своего бабла! Нет у них родины!
Наставник (40817)
Бизнесмен, пекущийся о судьбе винного заводика своего имени и яхтклуба, на котором тусовались незалежные магнаты.
Вино из Крыма теперь в Ывропах под санкциями, и тусовка хрен приедет....
Верховный Наставник (162410)
думаю да. не путать с ура-патриотами и шапказакидателями.
Хранитель Истины (462427)
Думаю, что он искренне жестоко заблуждается... Если бы действовал по злому умыслу, то уже свалил бы за кордон.
Беда в том, что автор не может объективно оценивать своё творчество и свой жизненный путь, особенно за годы после 1990...
Да патриот. Лизать жо пу и орать, стоя по пояс в дерьме, что у нас всё прекрасно, это не патриотизм, а предательство.
Какого члена он извинялся за сбитый боинг от имени российского народа!? Он слишком много о себе возомнил!!!!
Верховный Наставник (124774)
Никогда не был фанатом Машины Времени, а после того как он начал вести передачу Смак, он как рок музыкант, для меня вообще умер. Мне безразлично, что вокруг него там происходит.
Наставник (49862)
Если макаревич сейчас себя считает патриотом, о чем он сам говорит, то он и есть патриот. В остальном я считаю что обсуждение патриотизма других людей , это штука очень вредоносная. Особенно в период кризисов. Давайте оставим патриотизм как личное для каждого, в котором человек сам должен разобраться.
Верховный Наставник (148075)
Никогда не был, нет и никогда не будет!
Наставник (31216)
после извинений за сбитый боинг,Макаревич не патриот,а ИДИОТ России.
Наставник (29730)
Считаю, что ПАТРИОТ. Причём не трус.