...сколько лет вы уже НЕ ХОДИТЕ на вечер встречи свыпускниками ???? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я просто не помню сколько прошло лет, вспоминать - перепутаю. Был один раз. Сидят все уже постаревшие, поздоровались. Все чин-чинарем начиналось. А вот как ты? А вот помнишь? А потом после третьей, А я вот, А вот у меня уже третий этаж построен, А почему у тебя этого нет? А мне и сказать нечего было, поэтому и сидел в сторонке. Два ордена, да и то Советские, не в почете это стало. Больше не ездил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Точно, первая суббота февраля))
Уже 4 год как, нет возможности)
Верховный Наставник (181264)
с окончания школы.
Наставник (31418)
Уже страшно представить ..)
Гроссмейстер (7468)
Со школьными - 13 лет назад встречался (школу окончил 33 года назад), с институтскими - лет 10...
Наставник (88080)
Года три уже...
Советник (4487)
а мы спонтанно встречаемся... ))
А я вчера была ...
Все достойно и красиво прошло)