Чем ответит Киев? значит противотанковые установки у *ов можете покупать, а+

свои изделия продавать хрен вам. Грёбаные гринго держат одну из крупнейших стран Европы за какой то Габон, хочу разрешу, хочу нет, чё за хрень, а ещё лучшие друзья и офицеры ЦРУ занимают в здании СБУ целый этаж

23 декабря 2017
США лишают Украину ряда торговых преференций

Это связано с недостаточными усилиями со стороны Киева по защите прав интеллектуальной собственности, — сообщает Белый дом. В сообщении уточняется, что Дональд Трамп решил приостановить режим, позволяющий без пошлин ввозить в США некоторые группы товаров, которые производятся на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Профукали Киев. Отдали пиндосам такую страну на поругание. Стыдно товарищи!!!