Ну и когда тут "психи" рскочегарятся?!?)).. Думаете если воскресенье, то можно и пошланговать?!?!?!?!?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58747)
А у вас "уголька" не найдётся?)))) Мне б в "топку" кружечку кофе )))) Можно с ложечкой сахара)))) Плиз))))

Доброе утро,Юра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
Хорошо,я сейчас уйду,только один вопрос:
Скажите вы хорошо это закрепили?
А теперь - снимите!

Наставник (48239)
Неаааааааааааааааааааааа....)))
Я им ток прикидываюсь...)))
Ржу до слез с тАбой...)))
Наставник (41510)
Я бы не против "раскочегариться", но через пару часиков на работу, к сожалению)
Наставник (33329)
Сейчас досмотрят последние серии захватывающих сновидений!!)) С воскресеньем, Юра!!)) Прекрасного настроения!!))

Начинаю кочегариться))