Почему Сатан нас научил летать за небесную твердь? пророк Юрий Гагарин клон Ииисуса или+

это было второе не запланированное пришествие? Ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248779)
Сатану, которая летает, придумали через полвека после Гагарина. А научил летать за небесную твердь вовсе не Сатан, он же Люцифер, Прометей и прочие Эарендилы, а товарисч Циолковский, ежели я ничего не путаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
как неопределившийся...ответ:

Гагарин что-то там увидел в космосе и его ликвидировали
Магистр (1670)
О боже...что за чушь?
Вы тут все пьяные или обкуренные что ли?
у Гагарина сначала было ушествие?)))
после Гагарина сколько пришествий было? и сейчас они продолжаются! причём за небесную твердь летают пачками!