Атеисты. Давайте выберем пророком Юрия Гагарина, зарегистрируем свою религию+

"Свидетели на тропинках Вселенной" в Минюсте и будем просить Путина выделить бабло из федерального бюджета на строительство храмов-планетариев. А так же, что бы премьер Мидвед дал поручение профильному министерству включить в "общеобразовательную" программу наравне с ОПК (основы православной культуры) ОМК (основы мусульманской культуры) ОИК (основы иудейской культуры) и ОБК (основы буддийской культуры) предмет ОСА (основы святой астрофизики). В принципе для ОСА не придется готовить новые кадры преподавателей и тратить лишние деньги из бюджета, а мобилизовать старые кадры учителей, которые раньше преподавали в школах предмет Астрономия. Думаю они с радостью согласятся даже не из за зарплаты, а чисто из за идеи. Как вам моя романтическая инициатива
Я точно уверен, что очень многие детки просто сбегут (попросят родителей их перевести) из этих ОПК, ОМК, ОИК и ОБК на ОСА, потому чта там в сто раз интересней, чем этот религиозный маразм
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248692)
Поддерживаю. Но в пророки надо не Гагарина (он только на подвижника тянет), а Циолковского (зело патриотично), а в первосвященники Королева. И чтоб ОСА было до 10 класса! Рассказать всегда что найдется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, на роль еретика-провидца ты уже дано готов, судя, по твоим глупостям на РВ! Бабла будешь иметь, пить будешь с утра до вечера...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (738668)
до 2017 года подождем, там уже сам Иегова поможет)
Мудрец (15988)
У меня папа астрономию преподавал. Щитаю, было интересно.
Особливо по ночам в телескоп пялиться.
Опять же темнота - друг молодежи)
Кароче, я за)