Не так давно увидела в магазине водку 'Белочка'. Там изображена злобная зубастая белка и надпись ' я пришла' Пробовали? И как, приходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73567)
Водка, как водка, пить можно. Она ещё и светится в темноте. В смысле - белочка светится, а не сама водка.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ты сзади на бутылку смотрело? там самый смак!
Мудрец (23674)

Магистр (1066)
Не пробовала,но видела...смешно так разрисовали)))
Я не рискну.
Хранитель Истины (462387)
Водка обычная, не умягчённая сахаром... Делает человека немного агрессивным, в отличие от хорошего коньяка, который делает его благодушным.
Верховный Наставник (133383)
А я видела водку "дрова"))))) видимо, для тех, кому надо "как следует" набубениться))))
Хранитель Истины (496981)
Нормальная водка, а белка на этикетке ещё и в темноте светится !!!

Просветленный (509683)
Я бы такую не купил
Хранитель Истины (393938)
Эту водку Минздрав рекомендует.........))))