Померяемся? У кого больше всего снега)) У нас вот! вн фото+ А у вас ) (убедите психологически)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49850)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)

Мудрец (14936)
С японцами в этом трудно тягаться

Верховный Наставник (172318)
Психологически убедить?!))
Сама думаю и смотрю на шапку снега на блоке от кондиционера под окном... сантиметров 20.
А на земле меньше... вот и думаю, почему так много именно на блок намело?.. побоялась сбросить вниз, потому что под окном машины стоят.

Фотографию показать не могу. Ночь... окно надо открывать, чтобы сфотографировать. Холодно)
У нас сегодня впервые в этом году снег)

А у нас его вообще нету... ни снежинки...((
Пойду хоть в морозилку загляну...