.
Советник (2698)

Почему Россия для тогда что бы помочь русским жителям Крыма не послала туда правозащитников, врачей,

спасателей, гуманитарные организации, международных наблюдателей, а послала войска?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2979)
обычная офера путина....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161610)
Какие войска, дядя?! Вы о чем? В США снова наложили в штаны уже?
lol
Специалист (585)
Потому что в Крым хотели ехать бандеровцы с битами. И если бы Россия промедлила, то результат мог быть очень плачевным. А так, бандеровцы зассали, теперь увидев это их гонит и юго-восток Украины.
Верховный Наставник (187917)
ваши придурки там пирожки уже раздавали на площади
а бабла попробуй попроси)))
сразу : "Кто здесь ??? не слышу, не слышу"))))
Магистр (2175)
Россиян разводят как лохов, это обычная ВОЕННАЯ АГРЕССИЯ.
Мудрец (14704)
Дурачок,чо там разнюхивать,в Крыму и так все всё знают и ни надо шпиенов засылать...
Под молотовские коктейли? фигушки вам... вначале зачистка территории от майдаунов, затем спасатели и врачи
Мудрец (17973)
Крым независимая автономия и решения должно принимать законно выбранное народом правительство
Гроссмейстер (5791)
А пиндосы в Югославии вообще лечение бомбами начали... из-за облаков))))))))))))))))))) А бомбы назывались: "правозащитник", "врач", "спасатель"...))))))))))))))
Мудрец (14905)
Понос слабительным не лечат!