да..... спросила не правильно)) Вопрос по другому... Тебе нравится ПО как ответчик?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
да! вот теперь даж без сомнений))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Да, без сомнений ))
Хранитель Истины (288233)
Согласна с Люсиль.
Наставник (52973)
ну, такой ответственный и рассудительный... немного ботанистый, но это как бы от ложной скромности) интересно... а кто там?)

Я такого что-то даже и не знаю.....

Хранитель Истины (339819)
Леночка ...ОЧЕНЬ!!!!
Ой...Оксаночка тоже!!! Обе девчонки хоть куда))))
А вообще я ко всем хорошо отношусь, кроме двоих человек на Проекте!!
Ну эти два человека сами ко мне плохо относятся...а так я готова на контакт!)) Привет, моя одна из любимых ответчиц!!)))
Ёжик-Светик!!! Обожааааюююю!!!
И ответчицу, и человека замечательного!
.
Верховный Наставник (166854)
мне все нравяца)
Ага, мая любовь
Наставник (79022)
Недавно появился в нашей Категории. Видно, что интересный, неординарный человек.
Да, Ирина умна и интеллигентна.
конечно......да)))))))))))