До скольки лет ...можно пользоваться позами....из камасутры ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
что то я щаз зашла туда поглядеть как там дела..на страницах с 1 по 81 - и поняла что все почему то в принцыпе повторяецца)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
век живи....век учись....
Наставник (97471)
Вот там, памойму, в самом конце, такая сентенция выдана;
Чаша любви будет всегда полна, если её пить регулярно, в меру и с другом.
Хранитель Истины (330518)
Да пока люмбаго либидо не перешибет
Наставник (49354)
есть такая украинская народная пословица
якщо не наївся, то не налижишся)))))))
позами камасустры простительно пользоваться молодым, для них весь прежний человеческий опыт это заблуждение, а у них получится ( как они считают) стать счастливым став на четвереньки))) ну или еще как нибудь
если же камасутрой пользуется человек престарелого возраста после 40) то это уже диагноз)))))))