А ты пельмени с чем любишь? Я с уксусом и маслом. Ну я так,вдруг в гости зайдёшь)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
кетчуп, майонез, туда чесночку надавить и хрена добавить чуточку))))))))И пельмени домашние что б были, а не магазинные))))
салют, дорогая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393835)
Со сметаной.....и водочкой холодненькой. )))
Верховный Наставник (207240)
с маслом...но я люблю их есть с бульоном и ложкой,так вкуснее..Причем про есть пельмени ложкой я прочитала у Донцовой, попробовала, мне понравилось...реально вкуснее
Хранитель Истины (271191)
Со сметаной, да не с магазинной а с натуральной, домашней! ))))))))

Верховный Наставник (149636)
ПЕЛЬМЕНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДОМАШНЕЙ ЛЕПКИ,И НЕ С НАЧИНКОЙ ИЗ ФАРША,НО С РУБЛЕННОЙ СВИНИНОЙ,ГОВЯДИНОЙ,БАРАНИНОЙ,И ДИКИМ МЯСОМ..
ога.. с маслом и бульончиком.. Разумеется ложкой. на закусочку..