Если женщина ведёт себя, как ребенок, значит она счастлива. ( с) +++++

А если мужчина ведёт себя, как ребёнок....значит...?? )
Что значит-то...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (36382)
Очень интересный вопрос!.. Всё относительно, как сказал Эйнштейн…) Главное разобраться - как ребёнок - в смысле, не умеет принимать самостоятельных решений и не чувствует ответственности?.. Или - как ребёнок - в смысле смотрит на мир широко раскрытыми глазами и умеет радоваться мелочам?..

Если женщина ведёт себя как ребёнок, - возможно, рядом с ней настоящий мужчина, который позволяет ей чувствовать себя рядом с ним слабой (в хорошем смысле этого слова) женщиной, под его защитой. Тогда это, действительно, счастливая женщина.

Опять же главное – не перегибать палку…) Чтобы не получилось, как в анекдоте… Женщины — как дети, чуть что — сразу в слёзы и к маме...))

Если мужчина ведёт себя как ребёнок - хочет быть накормлен и получить в нужный момент нужный совет – то это норма. Но если он как ребёнок по жизни - не самостоятельный - то женщина не сможет уважать такого мужчину. Хотя если такое положение вещей устраивает обоих - мужчина на вторых ролях - то пара будет вполне счастлива...)

P.S.: Всё хорошо, что в меру...)
Приятного общения и удачного отдыха!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если женщина ведет себя как ребенок, то чаще всего это капризная, взбалмошная вздорная дура А если мужчина ведет себя, как ребенок, то это нормальный мужчина. Они все дети!