Дочка-студентка сегодня спросила: Мама, а что Россия напала на Украину?

ребенок живет в Европе... читает интернет-новости...
Что дочери сказать?
У нее в мозгах уже бекрень... Россия такая плохая, всех обижает. И геев и украинцев...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (103249)
ну а как она могла спросить?
там так и показывают...я евроньюс смотрела,дык там прямым текстом сказали, нынешний президент украины яценюк( или как там этого урода? тягнибок)...сказал то-то...а бывший президент янукович сказал это.... и ваще Россия -это всемирный агрессор)))
бедные,бедные геи мы их таааак притесняем))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2572)
объясните, что ввести войска для стабилизации обстановки и напасть-две большие разницы....
Мудрец (14865)
Ну сама виновата, в эту )!(опу дитя отправила. ничему хорошему ее там не научат
Мудрец (21131)
... а не надо её наставлять - она там тогда будет в опале в европах...
я бы сказал - "вырастешь, ума накопишь, сама разберёшься.."
Моей 14, таких вопросов не задает. У нас дома позиция ясная.
ooo
Магистр (1507)
Дочка((((((((((((( Ничего ..,твоя не соображает,,.Плохо..(((
А почему она в Европе живет и учится, где по мнению официозных российских СМИ и депутатов ГД, в основном, геи и лесбиянки проживают? В России, что образование не достойное? И почему у нее "мозги набекрень"?
Россия, конечно, не нападала на Украину, но возможность применение российских войск, как официально заявлено "для защиты русскоязычных граждан" в Крыму - не исключена... Но это больше мера политического "шантажа" на мой взгляд...