Семья, как думаете, почему из ЗЛО и ТДВ к нам по одному не ходят?))))))

Парами или толпами только.....подсцыкивают, да?!))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ничё-ничё... скоро лёд на Чудском озере подтает.... ))))) все разом сольются))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715726)
Мне бы вообще хотелось понять с чего онЕ сюда в принципе повалили ...
Наставник (74251)
Боятся чего-то.....)))))
Вот не правда твоя
Я одна прихожу и чет никто меня еще не съел
Даже вон любят меня,а че нет чтоли!? ))))))))))))

Хранитель Истины (281988)

сам ТДВшник !))!)!)!))!
Наставник (25471)
Да это я уже не уверена, а в СДД ли захожу)) Где я? Кто все эти люди?))