Были ли случаи ,когда вы ходили тролить в другие категории??? а почему к нам в ЗЛО не приходите?вчера тока одна ваша пришла сиськи требовала

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Мне кажется у вас в ЗЛе одни малолетки :-) Ну так на маиле было :-) Неинтересно :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никуда больше не хожу,тем более-троллить!) Я наверное "переросла" этот момент!)
я за сиськаме позавчера ходила,а вчера хто был?хто принял эту нелегкую ношу на свои хрупкие плечи?

кстати сиське мне так толком и не показали...
Верховный Наставник (176563)
Как же,скоко раз уж было.Больше всех понравилось как ЗЛО в полном составе завалило в АВТО-МОТО! ))))))ха ха ха.Писец полный начался! Тутошние девки начали там всех авто-мотчиков на секс разводить и грузить,они окуели там все!Короч это видеть надо было)))))
Потом всех дружно забанили!
Верховный Наставник (107739)
Кто такая? Здесь они все такие кулютурны.
не умею троллить и не знаю чо в ЗЛО делать ,какие вопросы задавать )