как вы относитесь к легализации оружия в Вашей стране??? нужно ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2426)
Отрицательно. Если разрешить, то тогда каждому придется еще и учиться им владеть. Каждому - это значит старику, женщине, слабому. Потому что преступник всегда владеет оружием лучше. И потому что он нападает неожиданно а тебе надо быстро успеть среагировать. Причем, он знает, что ты можешь быть вооружен(а), значит действует беспощадно. Вы хотите чтобы каждая девушка или абушка должна былп проходить подготовку кук в спецназе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19264)
Положительно отношусь. Молдаванам разрешили, не слышал я, чтоб там перестреляли друг друга.
Наставник (93172)
Я - одобрительно....нужно-не нужно...но право такое быть должно.
Советник (3886)
НЕТ,НЕТ И НЕТ!! нашим людям нельзя разрешать свободное владение оружием.просто не доросли умом до этого.хотя сам уже 24 года имею разрешение на хранение и ношение оружия.
Хранитель Истины (437413)
Так кому оно нужно - у них оно легально....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Спокойно, у Меня Есть Оружие.
Хранитель Истины (306753)
Самые крутые и богатые уже друг в друга стреляют; а тут будут все подряд.
Вон только что у нас в области был суд - посадили молодого парнишку, сына областного олигарха - не поделили дорогу с мужиком на престижной базе отдыха, он и застрелил мужика.
А вообще я б разрешила в одной какой-то области на пару-тройку лет в качестве эксперимента.
Магистр (1182)
Неее я дурак на эту тему, увижу угрозу оружием в меня шмалять буду без предупреждения
Верховный Наставник (164828)
Мне не нужно. Я мочить никого не собираюсь.
йа ножом быстрее