Я устал пытаться держаться от тебя подальше. Поэтому я сдаюсь....Давайте все сдадимся?Весна же на носу!! )))Можно стать сумасшедшими вполне себе законно!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Отбрыкиваться от того, что к тебе идет в руки и чего очень хочешь (хоть себе в этом и не признаешься), - долго не выходит, эт точно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаешь ближе надо - ага потом скажешь раздевайся - да?
Наставник (54183)
Ну уж нет! Противники у нас разные: у вас - желанный,а у меня - та ,что с косой.)))Пусть еще подождет.))
Мудрец (11708)
Так я и так открыта, весна или зима.. разницы нет. Но сдаввться - позволить кому-то ударить в спину - зачем?